Презентация альбома Влада Топалова «Пусть сердце решает» состоится 18 апреля в клубе Soho Rooms.

Над созданием пластинкой работали тандем авторов и музыкальных продюсеров Романа Бокарева и Михаила Мшенского (Ego Works) и автор и продюсер Доминик «Джокер» Бреславский со своей командой. Запись композиций проходила в Майами на студии Hit Factory Criteria и в Москве на Fantasy Studio и студии Vi Sound. В «Пусть сердце решает» вошли 15 композиций, в числе которых - три песни на английском языке и несколько дуэтов: "Найду тебя" с ар-эн-би-певицей Яшей, три песни с Домиником Джокером и трек с Амели.

В марте на песню "Найду тебя" в Майами был снят клип (см. МУЗЫКА от 26.03.08), режиссером которого стал американский режиссер Р.Малкольм Джонс. Еще раньше в телеэфире появилось видео на композицию "Небо 7".

Пластинка, сообщает Intermedia, будет выпущена в двух версиях – обычной и дорогой. В подарочное издание диска войдут три бонус-трека – «I Wil Give It All To You», «Больше» и акустическая версия одной любимых песен артиста "Не вернуться". Российское издание выйдет в свет 17 апреля. О дате выхода англоязычной версии альбома будет объявлено позже.