22 апреля в БКЗ "Октябрьский" состоится концерт "Женская Лига" с участием прекрасной половины нашей эстрады.

В большом гала-концерте выступят певицы, представляющие практически все жанры и музыкальные направления сегодняшнего дня: популярная музыка, танцевальные мелодии, лирические романсы, серьезность и вдумчивость рок-композиций, французская романтика, городской шансон и фолк.

Этот концерт будет интересен всем: для одних - это встреча с любимыми певицами и удовольствие от знакомых хитов, для кого-то - знакомство с новыми именами и новыми жанрами, открытия и удивление... Но, пожалуй, особый интерес проявят мужчины, ведь только в этот вечер на одной сцене будет сиять созвездие прекрасных девушек, обаятельных и красивых певиц с потрясающими голосами и великолепными внешними данными: Татьяна Буланова, Светлана Сурганова, Юля Михальчик, Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина - группа "МИРАЖ", Екатерина Голицына и др. Ведущие концертной программы - Лариса Луста и Ирина Смолина.