Группа Тол Мириам на свое 6-летие преподносит подарок всем поклонникам – концерт на одной из крупных концертных площадок Москвы, в клубе “Plan B”.

После начала нового года группа не давала в Москве больших концертов. Зал клуба вместит всех желающих поучаствовать в празднике. Во время перерыва в концертной деятельности коллектив успел написать новые песни, которые покажет своим поклонникам.

Группа "Тол Мириам" - 6-летие

Неподражаемая артистичность вокалистки Елены Ханпиры, её умение устанавливать контакт со зрительным залом, в сочетании с музыкой и стихами превращает концерт в настоящее театрально-музыкальное действо. Елена поет о парадоксах человеческого существования, сложных и тонких материях обыденной жизни, о проблеме выбора, которая всегда стоит перед человеком, о вере.

Излюбленный сюжет, постоянно находящий отражение в песнях: непредсказуемость, парадоксальность жизни, незнание человеком законов бытия, бессилие человеческих попыток осмыслить мир. Герои этих песен идут навстречу своей судьбе, думая, что избегают ее.

“Мы любим праздники и устраиваем их по каждому поводу. А день рождения – это отличный повод устроить праздничный концерт. Станьте частью нашего праздника!” - говорят музыканты.

Специальные гости концерта - фронтмены двух популярных фолк-коллективов - Федор Воскресенский («Tintal», Москва) и Дмитрий «Dee» Курцман («The Dartz», Санкт-Петербург), а также группа «Северо-Восток» (Москва), которая недавно презентовала свою вторую пластинку «Открытый берег».

Зрителей ждут сюрпризы - эксклюзивные номера, творческие находки, новые песни и неожиданные гости.

Начало концерта в 19.00