Ничего не подозревающего и живущего в счастливом браке артиста Андрея Макаревича «женила на себе» 46-летняя экс-сотрудница кулинарного шоу Людмила Афицинская.

Более семи лет назад Афицинская работала редактором программы «Смак», ведущим которой бессменно был Андрей Макаревич. С того момента коварная женщина затаила обиду на объект своего вожделения за отсутствие взаимности со стороны певца.

Андрея Макаревича «женила на себе» 46-летняя экс-сотрудница кулинарного шоу

Людмила активно пыталась «утопить» свои чувства в стакане. Нереализованная любовь к успешному музыканту в дальнейшем привела Людмилу к еще более бурным фантазиям, которые смущают и не на шутку удивляют самого Макаревича. Бывшая коллега солиста «Машины времени» по телепроекту утверждает, что две недели назад они с Андреем Вадимовичем расписались в Люберецком загсе Москвы.

- Андрей на свадьбу подарил шикарное кольцо, которое я хотела, - сообщила лже-супруга Макаревича Людмила. Да, на моем свадебном кольце камней больше чем пальцев у меня на руках! LIFE.RU связался с легендарным музыкантом, бессменным лидером группы «Машина времени». Андрей Вадимович крайне удивился вопросу и заявил, что ничего подобного и в помине нет.

- Андрей живет у меня, вот сейчас он спит в соседней комнате, - вновь заявила Людмила уже через пару минут после разговора с ее «мужем».

Талантливый музыкант в свою очередь очень спокойно и тактично объяснил:

- Я работал с этой женщиной 7 лет тому назад, сейчас нас абсолютно ничего не связывает, я женат более пяти лет и счастлив в браке с Натальей Голубь, - сообщил Макаревич.