Необычный подарок преподнесли поклонники Борису Моисееву во время гастролей в городе Ашкелоне.

После успешного выступления эпатажный певец поспешил встретиться со своими фанатами, которые смогли по-настоящему удивить кумира. Когда толпа ценителей творчества Моисеева расступилась, певец обнаружил перед собой... 2-месячного пятнистого жирафа.

Борису Моисееву ничего не оставалось, как заказать специальный фургон и передать подаренное животное в местный зоопарк

- Я просто оторопел, ну такого подарка мне еще не приходилось получать! - с восторгом рассказал Life.ru Борис Михайлович.

Артиста как никогда порадовало внимание поклонников, но, не понимая, что делать с экзотическим и отнюдь не домашним питомцем, Моисеев пытался отказаться от неожиданного презента.

- Я был в шоке! Мои фанаты привязали это маленькое беспомощное животное к ручке моего авто и удалились! Поначалу я абсолютно растерялся - не везти же жирафа с собой в гостиницу.

Растерянной звезде ничего не оставалось, как заказать специальный фургон и передать подаренное животное в местный зоопарк.