Майские праздники Дима Билан, который в этом году будет от России штурмовать музыкальный конкурс "Евровидение" в Белграде, отметил промо-визитом в Грецию. Певец за два дня дал более 25 интервью ведущим европейским СМИ.

В Москву Дима вернулся из Греции всего на денек. Певец собрал вещи и улетел покорять музыкальный конкурс.

Дима Билан собрал вещи и улетел покорять музыкальный конкурс

11 мая Дима Билан, Яна Рудковская и вся российская команда вылетели в Белград. Провожать артиста приехал его «Московский Клуб Друзей». Как сообщает "КП", поклонники пришли провожать артиста не с пустыми руками: подарили цветы и талисман на счастье – серебряный браслет с гравировкой «Believe».

Впереди репетиции, русская вечеринка, и само "Евровидение" – 20 мая полуфинал, 24 мая финал.