Лидер группы «Ария» Владимир Холстинин встретил свой 50-летний юбилей 12 мая в кругу самых близких родственников.

Как рассказала корреспонденту Intermedia пресс-атташе коллектива Юлия Беликова, музыкант не планирует «ничего особенного», и знаменательный вечер проведет с самыми родными людьми. На следующий день «Ария» отправляется в очередной этап тура «Герой асфальта: 20 лет», поэтому основное празднество состоится «в походных условиях» в купе поезда или в вагоне-ресторане.

Коллектив решил не дарить общий подарок, поэтому каждый из его участников преподнесет свой личный презент. Что именно остальные музыканты планируют подарить Владимиру пока не известно, но, по словам Юлии, «это обязательно будет что-то особенное: юбилей все-таки».