Во время романтической поездки в Питер со своей невестой Влад Топалов попытался нелегально проникнуть в резиденцию президента - Константиновский дворец. Популярный артист приехал в Северную столицу со своей девушкой Ольгой Руденко всего на один день, чтобы показать любимой белые ночи.

Молодые поселились в лучшей гостинице Санкт-Петербурга, которая находится прямо рядом с резиденцией президента. Артист забронировал номер и заказал шампанское. Через пару часов влюбленные появились на улице и направились на выставку фоторабот Владимира Бязрова. Ребята вели себя очень раскрепощено. Было заметно, что их просто переполняют чувства. Они страстно целовались и жарко обнимались прямо на людях, ничуть не смущаясь посторонних взглядов.

Влад Топалов

- Влад очень нежный, - призналась Life.ru Ольга. - Я рада, что он отменил все свои дела и приехал со мной в Петербург.

После посещения фотовыставки влюбленные отправились гулять по окрестностям. Узнав, что неподалеку находится Константиновский дворец, Топалов решил непременно попасть туда. А так как вход в здание был закрыт, певец решил попросту перелезть через узорчатый забор.

Однако стоило Владу дотронутся до решетки, как он тут же одернул руку.

- Она же под напряжением, - осматривая руку, испуганно вскрикнул Топалов. - Ну хоть бы табличку что ли повесили. Чудом, можно сказать, остался жив.

После такого потрясения Влад уже не мог дальше любоваться белыми ночами и пошел в номер с Олей снимать напряжение.