Найк Борзов встретил свой 36-й день рождения 23 мая.

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе музыканта Юлия Гиличинская, изначально планировалось устроить пикник, но из-за «отвратительной погоды» его пришлось отложить, поэтому вместо этого Найк отметил в тихом семейном кругу в ресторане.

25 мая праздновал свой день рождения близкий друг Борзова. Было решено объединиться, в результате чего вечеринка состоялась в большой компании на теплоходе, однако, рабочий коллектив исполнителя намерен отметить радостное событие отдельно и все-таки выбраться на пикник.

«Мы планируем выбраться недалеко за город, чтобы собрались все музыканты, естественно, с гитарами, чтобы все пели песни Найка Борзова на дне рождении Найка Борзова. В общем, все будет очень мило», - делится Юлия.