Оргкомитет фестиваля «Нашествие» сообщает об окончании периода продажи билетов по льготным ценам. Акция специальных цен предварительной продажи проводилась с 1 апреля по 1 июня.

Со 2 июня все категории билетов будут продаваться по своим стандартным тарифам. Со 2 июня 2008 года вводятся следующие цены на билеты:

ВХОДНОЙ – 1 000 рублей
FAN – 2 500 рублей
VIP – 6 000 рублей
ПАЛАТКА – 1 200 рублей
ПАРКОВКА – 1 200 рублей
VIP-ПАЛАТКА – 6 000 рублей.

Организаторы оставляют за собой право на повторное повышение цен на билеты.

Фестиваль «Нашествие» проводится в девятый раз и является крупнейшим событием и самым авторитетным в своем жанре открытым летним open-air в России. В «Нашествии-2008» примут участие все звезды современной отечественной рок-музыки и большое количество музыкантов других современных молодежных музыкальных жанров.

На фестивале ожидается более 50 тысяч зрителей из Москвы, Санкт-Петербурга и со всех регионов России.

Приобрести все категории билетов без наценки можно в кассах концертного зала гостиницы «Космос».