18-го апреля в Китайском Летчике Джао Да Dr. Ethno (Назим Надиров) презентует Gastarbeiter mix.

Вход с 00.30 (19-го апреля) свободный.

16 апреля в клубе Петрович состоится закрытая премьера Анны Генрих, сенсационного открытия Назима Надирова, которая, как он уверен, внесет совершенно новую свежую струю в российскую музыку. Практически невозможно дать точное определение жанра, в котором сочиняет и поёт Анна Генрих.

Это красивая и пронзительная музыка, соединившая в себе шарм французского шансона, ритмику джаза и изысканную утончённость декаданса.

Искренность и проникновенность исполнения песен оставляют желание услышать их снова, чтобы вновь ощутить неповторимое движение музыки и слов. Две крупнейших фирмы грамзаписи России уже проявили большой интерес к новому неожиданному проекту арбакеша. Только у Вас есть возможность послушать титульную песню Подметальщики Душ еще до выхода альбома: www.arba7muz.ru/muzic.htm

На аккордеоне будет играть виртуоз Айдар Гайнулин, лауреат международных классических и джазовых конкурсов, стипендиат фонда Мстислава Ростроповича, обладатеть двук "Ник" за лучшие саундтреки (+ виолончель, контрабас, ударные, гитара).

Сбор гостей к 20.00ч. Вход строго по спискам. Попасть в список приглашенных можно, отправив письмо на info@arba7muz.ru.