Многие ли отечественные музыканты могут похвастаться ротацией на радио JAZZ и радио Classic? AguaFlames могут.

За два года существования эта группа успела покорить не только российскую сцену. Их треки входят в выпущенный на знаменитом лейбле Lemongrassmusic сборник “Lounge Du Soleil Vol.2” и “Swaraaj”, Chill Om Records, Индия. Студийные работы группы – это воздушные и магические ethno-lounge композиции, вошедшие в долгожданный альбом «Ti Qua?», релиз которого состоится 19 июня 2008 года.

AguaFlames

Музыку AguaFlames невозможно ограничить рамками одного-двух стилей. Их приятно слушать, на них приятно смотреть. AguaFlames на сцене – уникальный сплав бешеной энергетики и чувственности. Их музыка – будь то концерт или студийные работы - оставляет ощущение такой безграничной свободы, которая отличает только истинных музыкантов.

19 июня в 19:00 AguaFlames презентует свой дебютный альбом в клубе Дума (м. Охотный ряд, ул. Моховая 11, стр. 3В).