28 и 29 июня в клубе «Точка» романтичные панки соберутся на одной сцене в пятый раз.

«Панк-романтика», самый крупный российский панк-рок фестиваль, готов этим летом продемонстрировать безусловное доказательство живучести панков. Панк-рок уже давно вышел за рамки оценочных категорий модно-немодно, он меняет свои формы, появляются новые группы, но желание молодых музыкантов играть эту музыку, переполненную энергией и экспрессией, не исчезает. Потому что оно не может покинуть нашу кровь и наши души. Панк будет всегда. И каждый год на фестивале появляются новые имена. «Панк-романтика» растет с каждым годом, и в этот раз количество талантливых групп превысило лимит одного дня.

28 июня на сцене клуба «Точка» выступят: Элизиум, Ляпис Трубецкой, Флип, Кеdы, Cumshot.

29 июня в фестивале примут участие: Элизиум, Приключения Электроников, Фантастика, Бензобак, Фиги, Pheromones, Sozvezdie.

Группы продолжают активную деятельность даже в разгар лета, ведь все знают, что Punk not dead! Когда на улице душно, сонно и липко, самое подходящее - это сходить на концерт любимых команд, отдохнуть на всю катушку, устроить себе праздник, а потом уже пусть продолжаются серые будни…

Клуб «Точка» и лучшие панк-команды ждут всех желающих оторваться и предаться романтическому угару 28 и 29 июня в 18:00.